Костя Травкин

можно ли отремонтировать головку москвича 412 где нарушена резьба свечи зажигания

Петрова

ввертыши продаються ненад никаких токарей искать

Ир
Ирена

Ремонтируется с помощью футорки

Евгений

прогнать резьбу 2-м метчиком, если совсем кирдык, то ввёртыш поставить

Андрей

только менять или растачивать, нарезать другую.

Михаил Якунин

Устанавливают футорку .Токарь должен быть высокого класса.

Марика Бородина

Нарезается резьба на 18 и заворачиваются футорки (по народному -ввёртыши) с резьбой на14.И все дела. Вопрос-где найти толкового токаря, который знает как их делать. Ответ-в любом автохозяйстве, это обычный ремонт головки..