Юлия Косачева

сколько будет 1 цент в России.

Александр

1 доллар - 100 центов
1 доллар 30,9 рублей
30,9/100= 0,309 соответственно почти 31 копейка

Галия Туктарова

в сто раз меньше, чем 1$. Но монеты обычно не в ходу, думаю если и примут - только в банке. Значить стоить будет исходя из банковского курса...

Рустам Парпибаев

В общем смысле цент - это сотая доля какой либо национальной валюты, а не только доллара США, или EURO (евроцент) , но е еще нескольких десятков национальных валют мира в том числе различных долларов ( австралийских, либерийских, намибийских и прочая, прочая, прочая...) , различных рупий, Даже танзанийских шиллингов, литовских лит и многих и многих валют-трудно перечислить, проще указать- где это посмотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_существующих_валют Там же есть курс этих валют к рублю. А стоимость любого национального цента в русских рублях (RUR) нетрудно вычислить- Разделив курс валюты на 100