Т)
Таня ))

нужно ли писать доверенность на управление ТС и вешать восклицательный знак?

Сергей

1. Вы должны быть вписаны в страховку.
2. Если вы управляете ТС человека, стаж которого более 3 лет, то вешать знак "неопытный водитель" не нужно, даже если ваш стаж менее 3 лет.

Анна Елизарова

Доверенности отменили, восклицательный знак нужно вешать до стажа 2 года. Но я не вешал и проблем не было.

Та
Татьяна

напиши довереность от руки и вопросителный знак повесь

Игорь Колесников

Доверенность уже не нужна. А восклицательный знак (по правилам) обязательно вешать, типа за это могут оштрафовать, но у меня все было норм.
А ездить с воскл знаком нужно до 3х лет!!!