Михаил

сколько стоит 1 кват эл. энергии?? ) )

Авдонин Дмитрий

В Москве, если в квартире газовая плита, 1 кВтчас энергии стоит 4,02 руб.

Ан
Анна

1.40 -1.60р гдето так

Самойлова Светлана

В каждом регионе разные расценки, к примеру в Волгограде 2.68 за 1 килловат

Ольга Мацукевич

в зависимости от того, какое топливо и за сколько покупалось для его полуения, обычно покупают мазут 10 дол за баррель. хотя можно еще дешевле сделать топливо, только вот этим никто не занимаеться в сингапуре например жгут мусор, но не правильно, можно с большой выгодой его сжигать, только я удивляюсь, почему никто этого не делает.

Наталья Саглаева

Во-первых, не кват, а КВТ.... А во-вторых, КВТ-ЧАСов.... Грамотеи....