Вмваипаир

Кто был в Урумчи, пожскажите пожалуйста ...

Кто был в Урумчи, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую обувь оптом? Буду очень благодарна, если дадите адреса или контактные данные

А@
Ангелочек @@@

РЫНКИ УРУМЧИ

Рынок «Хуалинь» : построен в 1988 г. , является самым большим рынком строительных материалов на территории Синьцзяна. Здесь также огромный выбор офисной, домашней, мягкой и корпусной мебели, а также сантехнику, шторы, различную бытовую технику, посуду, искусственные цветы, сувенирную продукцию и многое другое.
Адрес: ул. Сихунь Дуньлу, 109.

Рынок «Да Симен» : Оптовый обувной рынок расположен в центральном части города Урумчи.
Адрес: ул. Синь Хуа.

Рынок «Сяо Симен» : Оптовый вещевой рынок расположен в центральном части города Урумчи.
Адрес: ул. Синь Хуа.

Рынок «Бенджан» : крупнейший рынок международной торговли на территории Синьцзяна расположен рядом с отелем Бенджан. Здесь представлен широкий ассортимент обуви, шуб, одежды, спортивных товаров, постельного белья, аудио и видео техника и многое другое.
Адрес: ул. Янь Ань, 32 .

Рынок «Локомотив» : является крупнейшим оптовым рынком товаров для детей, также здесь представлена текстильная продукция, игрушки, постельное белье, скутера и квадроциклы. Расположен в центральной части города, рядом с отелями «Локомотив» и Silver Star (Инсин) .
Адрес: ул. Чи Тай, 658.

Рынок «Шанмаочэнь: построен в 2002 году, является оптовым рынком. На нем сосредоточено 10000 магазинов. Здесь представлен широкий спектр одежды, обуви, сумок, товаров для детей, игрушек, канцелярских товаров, постельного белья и многого другого.
Адрес: ул. Чянь Танжянь, 426.

Рынок электроники «Сай Бо» : расположен в самом центре города, является крупнейшем рынком электроники. Здесь в широком ассортименте представлена компьютерная техника, оргтехника, мобильные телефоны, аудио, фото, видеоаппаратура и расходные материалы. Различные аксессуары к выше перечисленной продукции.
Адрес: ул. ХуньЧилу.

Рынок «Тун Фан 100»: Оптово-розничный рынок меховых и кожаных изделий.

Также Вы можете приобрести одежду, обувь, меховые изделия, спортивные товары, товары для дома, постельное белье, аудио, видео- и фототехнику, сувенирную продукцию и многого другого в универмагах и магазинах Урумчи:

Универмаг «Дружба» : ул. Юхаобэйлу, 14.
Универмаг «Юхаобайшэн» : ул. Юхаонаньлу, 30.
Улица «Синьцзян-Миньцзе» : ул. Лунцюаньцзе-чжундуань.
Большой базар «Синьцзян-Гоцзи» : ул. Цзефаннаньлу, 8.
Универсам «Хойцзя-Шидай» : ул. Чжуншаньлу, 103.
Универмаг «Тяньбай-Миньдянь» : ул. Цзефанбэйлу, 39.