Сан Саныч

Урумчи или Гуанчжоу?

всем привет!
построили дом и хотим закупить мебель, сантехнику, паркет, ванные комнаты, кухни и т. д. в Китае ибо в разы дешевле и выбор в разы больше. в связи с последними событиями в Урумчах, немного боимся туда ехать. да и начитавшись форумов о поездах, что то не очень жалуют Урумчи в плане обслуживания сервиса и т. д.
вопрос куда лучше ехать и можно ли купить в Гуанчжоу тоже самое что и в Урумчах или Урумчи в разы больше? жду совета бывалых путешественников и тех кто закупался в обоих городах. всем спасибо за овтет и удачного дня!

Светлана Апешина

периодические "события в Урумчах" - явление нормальное для тех мест.
Но всё же если выбирать Урумчи и Гуанчжоу - Гуанчжоу однозначно выигрывает.