Dghnmjygkl

Стоимость перелета из Гуанчжоу (Китай) в Чикаго (США).

Не могу найти информацию о перелете из Китая в США, а именно из Гуанчжоу в Чикаго. Сколько стоит такой перелет, сколько занимает по времени, с пересадками или без. Может кто подскажет. Заранее спасибо.

Евгения Никонова

Естественно, с пересадками. Можно улететь и за 26 тыс. рублей, но при этом потребуется и долгая ночевка при более, чем суточном перелете. По мере уменьшения времени в пути будет возрастать цена.
Нужно смотреть на конкретную дату и тщательно выбрать рейсы, чтобы потом не жалеть об этом. Чем вы сейчас и займетесь. Интернет в наличии у вас есть. Успехов в приобретении билетов!

Улук Сыдыков

877 баксов

Т. A.

Если к примеру 1-го Сентября, с одной пересадкой - 17:35, цена 1078€
Если 1-го Октября, тоже с одной пересадкой - 31:40, цена 827€
Настоящая цена, без каких либо последующих накидок и примочек.
Разумеется в одну сторону.

Приятного полёта!