Татьяна Зельманова

Стоимость поездки в Китай!

Кто ездил в Китай, можете сказать сколько вы там провели и сколько это примерно стоило (Виза, перелет, проживание и т. п.) ? Только без отелей пять звезд и все такое. Без понтов, короче!

Игорь Балицкий

Кто-то ездил. Мой билет Москва-пекин-Москва, стоил 31 000 руб. Покупался в самый последний момент. Визы на сайте http://ru.china-embassy.org/rus/, отель вот этот Plaza Hotel Beijing. Это в Пекине.

Сергей Травин

Китай - страна контрастов, минимум 50 тыс, а максимума не скажу, у каждого свой.

Ок
Оксана

Из Забайкальска, или Балтийска интересует? Может, Владивосток? Разница всего 9000 километров и несколько десятков тысяч рублей.
Можно и за 3-4 тыс. руб съездить на неделю, а можно и в 300 тыс. руб. за полгода не уложиться. Ты-же срок поездки тоже не уточняешь.