Алексей Мартыненко

Документы для поездки в Китай.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с ребенком собираемся в Китай, ребенку 14 лет, обязательно ли паспорт РФ ребенку для поездки?

Константин Удаков

Паспорт РФ необязателен для поездки. Обязателен загранпаспорт который не выдадут "ребенку", если он, "ребенок" не предъявит паспорт РФ. Насмешили. Ничего себе "РЕБЕНОК" В 14 ЛЕТ...