Наталья Соловьева

какие документы нужны ребенку 2008 года для поездки в украину

Георгий Иванов

Свидетельство о рождении и наличие одного из родителей.

Александра Исакова

Разрешение на выезд от того родителя, который не выезжает (если такой есть) , свидетельство о рождении, билет на поезд 🙂

Baxtiyor Sadullaev

Свидетельство о рождении и справку о состоянии здоровья ребенка (это на всякий случай)

Alex Badan

Свидетельство о рождении.

Валентин Понимающий

ездили летом.. . свидетельство о рождении и вкладыш гр. РФ.. . правда ехали все вместе.. . и папа и мама.. . на всяки случа я бы взяла доверенность, если кто-то из родителе не едет с ребенком