Анастасия Волкова

А заете ли Вы что нет такой страны как германия? Есть корпорация Германия, а граждане члены корпорации!

Кто не понял о чём я, наберите в яндексе позновательное тв и найдите там рубрику как люди живут в германии) ) будете в шоке. А если посмотрите там же фильм как люди живут в норвегии, то шок ваш продлится вечно!!!

Makhach Varaev

Основеой закон ФРГ
Статья 20
(1) Федеративная Республика Германия является демократическим и социальным федеративным государством.

Кристина Кристина

Перестаньте смотреть то что смотрите и поскорей выходите из шока - иначе жизнь будет совсем неинтересной))))...

Анна Кириенко

Нет, не знала, но благодаря Вашей информации, теперь знаю.

Юра Кротов

Герма́ния (нем. Deutschland), официальное название — Федерати́вная Респу́блика Герма́ния (нем. Bundesrepublik Deutschland), ФРГ — государство в Центральной Европе.