Валя Васильева

Какая страна является предпоследней по экономической мощи среди стран-членов АТЭС?

Нет, Dimoone, не Бруней. У него нефти много! Последняя, действительно ПНГ, что очевидно. Поэтому я спрашиваю про предпоследнюю...

Александр Мизерник

Наверное все таки Бруней (122 место в мире по ВВП) , на последнем - Папуа-Новая Гвинея 125 место в мире по ВВП на 2011 год.