Евгений Бардюк

Можно ли получить помощь из Ада? Как это сделать ?

Евгения

Не так просто это делать, как кажется - для начала надо раскреститься. Потом, желательно осквернять христианскую атрибутику. Вобщем, доказать, что вы от бога помощи не ждете и чуть что, в церковь не побежите. Там ведь тоже первым встречным помощь не оказывают. Хотя, все от вашей искренности зависит, если вы от души обратитесь то помогут вам сразу.

А вообще, принцип один, в церкви надо замаливать все грехи, настоящие и придуманные, а если решили под власть Ада перейти, то нужно их совершать. Это не значит что надо становиться отморозком. Просто, например, мстить за обиды, любить себя больше чем ближнего, вобщем, жить здраво и любя себя.

Можно также продать душу - "ломовой" и быстрый вариант. Но тут нужно не строить иллюзий по поводу стоимости души.

Ек
Екатерина

Конечно же можно получить такую помощь. Но какая цена такой помощи. Ад самая густо населёная страна.
Aktreal os Tesvra Torptis

Ан
Анютка

Помощь можно получить всегда любую, особенно если это касается Темных сил. Вопрос лишь в том какую цену вы готовы за это заплатить.

Ве
Вера

можно, но за это поплатитесь жизнью вы или ваши близкие..

Анна

надо отречься от бога и подчиняться сатане