Сергей

подскажите что нас ждет

алена 2 июля 1989 николай 23 мая 1973 что нас ждет вместе будем ли мы вместе любит ли он меня

Денис Михайлин

ну уж и фото у вас ...шок просто ...будете дружить ...общаться ...

Виктория Кулакова

Отношения влюбленные. .
романтические не вижу что бы беспокоиться
мужчина любит. . но он не будет этого так ярко демонстрировать ...
пара вы хорошая. .
можете долго жить вместе.. .
у тебя характер как у деда или отца. .
сильная, гордая, сама можешь зарабатывать и тянуть семью. .
он будет зарабатывать деньги ...у него в карьере хорошо пойдет.. новая работа идет.. предложение на новую работу
он счастлив с вами.. .
будет нести в дом деньги ..
мужчина нравиться негатива не вижу.. хороший мужчина.. .
хоть свиду не скажешь
а ты считаешь его скрытным, он не всем показывает свою сущность настоящую. .
ты как хочешь отношения на новый уровень вывести быстрее как спешишь как будто ..но этого делать не надо... .
много о будущем не думай.. будущее изменчиво а настоящие и прошлое нет