Александр Алексенко

Как делать рисунки молоком на кофе без кофе-машины?

В кофе-машинах есть трубочка, через которую пропускают воздух под давлением, в молоко, на сколько я понял, благодаря этому становится возможным рисование путем наливания молока в кружку. Как называется этот воздушный аппарат? И КАК его сделать ДОМА? Ибо кофе машина с ним стоит минимум 4500 р. у нас в городе.

Людмила Базлина

капучинатор? для взбивания молочной пенки.

для рисования на кофе понадобится - кофемашина, питчер, чашка для кофе, молоко, молотый кофе, корица или шоколад.

Самим без этих приспособлений ничего не выйдет, рисунок не будет держаться.

Екатерина Сушилина

рисуют на на молоке а на молочной пенке. учись делать молочную пенку, попробуй миксером.

Ася

рисуй карандашами-дешево и сердито