Татьяна Пивоварова

Можно ли мешать кофе с молоком, с водкой?

Сергей Качалов

На вкус и цвет товарища нет.. . Молоко может свернуться.

Алёна Курбатова

Кофе иногда даже варят на молоке. И кофейный ликер - не редкость

Александр Коннов

Кофе с молоком каждое утро пью, а водку отдельно

Ир
Ирка

Вас интересуют Алкогольные кофейные коктейли?
КОКТЕЙЛЬ «ХВОСТ ОБЕЗЬЯНЫ»

Ингредиенты:
Молоко - 2 литра
Значимую роль здесь играют специи, например кардамон, мускатный орех, ванилин, гвоздика и корица
Разумеется растворимый кофе - 4 столовых ложки
Ром
Сахарный песок.

Коктейль Коньячно-Кофейный Кулер
Продукты (на 2 порции)
Кофе крепкий холодный – 250 мл
Коньяк – 80 мл
Ликер кофейный – 50 мл
Сливки жирные для взбивания – 50 мл
Сахар – 2 ч. л.
Мороженое кофейное – 2 ложки

Кофе по-французски

Ингредиенты:

Коньяк 30 мл, эспрессо, сахар 2 ложки. сливки.

Метод приготовления:

В коньяк добавьте сахара, карамелизуйте с помощью насадки параотвода. Перелейте в чашку, добавьте эспрессо и сливки.

Мокко-глинтвейн

Ингредиенты :

Натуральный кофе, 0, 75 красного столового вина, 150 г сахара, 3 рюмки коньяка

Метод приготовления:

Подогреть в эмалированной кастрюле до 70-80 ° 2 чашки крепкого натурального кофе, красное вино, сахар и коньяк. Подать горячим.

Ирландский кофе “Ройял”

Ингредиенты: 30 мл ирландского виски, 30 мл ликера "Калуа", 15 мл сахарного сиропа, сливки, кофе.

Метод приготовления:

Смешайте ирландский виски, ликер "Калуа" и сахарный сироп. Взбейте сливки жирностью 30% или выше в пышную пену. Сварите 1 чашку кофе и долейте его в смесь виски, ликера и сиропа. Положите сверху взбитые сливки.

“Дьявольский” коктейль
- 250 мл пива;
- молотый кофе;
- черный молотый перец;
- 10 мл рома;
- лимон;
- соль.

Алкогольные напитки из молока
Состав (ингредиенты рецепта) :

яйца - 1 шт. , молоко - 150 мл, водка - 50 мл, сахар - 1,5 ст. л. , ванильный сахар, кокосовая стружка

Рецепт приготовления:

Шаг 1: Отделите желтки от белков. Белки взбейте с сахаром до плотной пены. Добавьте желтки и продолжайте взбивать.

Шаг 2: Влейте холодное кипяченое молоко тонкой струйкой, не переставая взбивать.

Шаг 3: Таким же образом влейте водку.

Шаг 4: Разлейте по бокалам.

Шаг 5: Посыпьте кокосовой стружкой.
http://otvet.mail.ru/question/15299899
http://otvet.mail.ru/question/13020184
http://otvet.mail.ru/question/55563170

Анастасия Шацких

С молоком можно, а с водкой невкусно.

Алексей

Можно, но лучше с коньяком.