Ко
Котёнок

Как приготовить кофе с корицей и молоком ?

Хочу приготовить вкусный кофе с корицей и молоком, подскажите вкусный рецепт ) Буду очень благодарна )

Роман Афанасьев

если нет кофемашины-берем молотый кофе, сыпем в турку (2 чайных ложки на стакан воды) , доводим до кипения (но не кипятим) и отставляем в сторону. Подогреваем молоко до пенки
Наливаем в чашку кофе, сверху молоко, посыпаем корицей-и вуаля 🙂

Викусик Вик

в интернете есть все рецепты...

Павел Иванюшенков

Кофе черный с корицей:
Кофе эспрессо, молоко, мёд, ванилин, корица.
На дно чашки выложить мед. Добавить ваниль и корицу. Хорошо перемешать. Залить эспрессо на две трети.
Молоко подогреть и долить в чашку. Хорошо перемешать.
Приятного кофепития))

Чукалин Юрий

Сварить кофе и добавить в него корицу и молоком .Размешать. Это же элементарно Ватсон !