Инна

Как приготовить кофе как в больших кофе машинах?

В институте пью кофе. капучино (ванильный) нескафе вроде называется аппарат.
как его можно приготовить дома? и из чего вообще делается этот кофе?

Сергей Коновалов

Купите домашнюю кофеварку. С возможность приготовления капучино. Сейчас такие есть в продаже.

Светлана

Купите себе маленькую кофемашину.

Владимир Баранов

Ты этот аппарат сломай достань рецепт и готовь кофе

Юля Кременева-Лебедева

извините, но точно так же можно спросить - как постирать и выжать белье так, как это делает стиральная машина

Сергей Тулайкин

Да, без кофемашины - никак!