Михаил Володин

У вас есть кофе машина, капсульного типа? как она вам? сколько можно приготовить кофе с одной капсулы?

Мария Шипова

В капсульных кофемашинах не регулируется ни температура, ни тонкость помола, ни количество кофе на чашку, да и ассортимент капсул довольно ограничен. Предпочитаю обычную автоматическую кофемашину, там всё можно отрегулировать по вкусу. Автоматическая кофемашина дороже капсульной, но кофе получается дешевле, если пить больше одной чашки за утро.

Леночка Панова

Кофе хороший, крепкий, варит быстро, 1 капсула стоит 20-40 рублей, 1 капсула=1 чашка.

Аннет К

одну чашку наверно дорого слишком и напитки однообразные