Алена

Подходят ли капсулы кофе от разных производителей для разных кофе-машин?

Вчера мужу на день рождения купили Нэспрессо Крупс. Долго выбирали, всякие тесты смотрели.
При покупке 16 капсул уже с машиной в комплекте. В интернете мы заказали доставку на понедельник.
Стоя в магазине с дочерью я обмолвилась, "Что если закончится кофе, то вон сколько этих капсул - зайдешь и по быстрому купишь по дороге".
Продавец тут же стала говорить, что там кофе "не такой", и размер капсулы "может не подойти".
Я потом сообразила, что там капсулы другого производителя и стоят в свободной продаже к другим машинам "Кремессо".
Но все-таки, на всякий случай подскажите. Продавщица Нэспрессо просто отбивает нас от стойки с конкурентами, или капсулы другого производителя не подойдут?

Альберт

В инструкции найдете капсулы, рекомендованные производителем! А продавцы и консультанты, могут не знать параметров каждой касулы и их совместимости! Да и зачем что то приспосабливать, когда к каждой капсульной кофеварке продаются оригинальные касулы....