Илья Зернов

Какую лучше купить кофеварку/кофе машину? Модель, производитель.

Сандал

долго-долгло выбирал выбрал! Только DeLonghi! Итальянцы знают каким должно быть кофе! Не жалею ни сколько!

Смирнова Вероника

Во-первых, для чего: для дома и для общепита разные модели. Во-вторых, лучше выбрать производителя, который конкретно занимается только кофемашинами, и из страны с богатыми кофейными традициями (Италия, например) . И в-третьих, я далеко не спец в таких вопросах, поэтому форум по теме не будет лишним.

Анютка Котлярова

купите ту которая подойдет вашей кухне на маленькую кухню маленькую машину, на большую можно и большую купить. а лучше турку минимум места максимум удовольствия.

Ляззат Чаймердинова

Хорошая компания огромный выбор кофе-машин, помогут определится вам с выбором http://s-coffee.ru