Дарья Бекишева

Какой вес должен быть у той терьера в 2 мес?

Взяли себе ушастое счастье, нам сказали той терьер, пошла в поликлинику, поставили на весы, вес 1560! Сказали что для этой породы вес огромен, я очень расстроилась! Мне кажется меня обманули и взяли мы не той-терьера а двор-терьера.

Михаил Володин

Если вы брали собаку без родословной, то вы априори взяли двор терьера, ибо порода бывает только у животных с родословной. Вес да, для тоя слишком большой...