Иван Михайлович

Скажите если у орхидеи засох стебель, но листья растут, стебель вырастет опять?

Ирина Беккер

Когда захочет орхидея цвести в следующий раз, вырастет новый .Э то так и должно быть.

Яна Голдинська

ваша орхидея отцвела, просто отрежьте сухой пенек, он уже не нужен. В следующий раз орхидея выпустит новый цветонос.

Анастасия Логинова

это не стебель, а цветонос, который после цветения удаляют.

Наталья Мариничева

Не уверена. Может нет, а может да. Просто пока ухаживай заним как следует!!! Ещё зависит где он растёт. Тойсть, что я имею виду, а я имею виду где он растёт на подоконнике, на полу, на столе, под солнцем или нет! !

Анна Фролова

Попробуйте пробудить корешки цитокининовой пастой... Удалять цветонос ненужно!!!! На нем есть почки, с помощью цитокининовой пасты можно получить новое цветение на этом цветоносе и деток. Ну уж удалить его всегда успеете!

Дарья Старжинская

Это цветонос. Вырастет, а этот срежьте