Вячеслав Юрьевич

Люди добрые!! ! Помогите!!!

Впереди у нас День Театра! И в нашем театре состоится капустник. Каждому дали задание: 1) спеть под фонограмму; 2) импровизация в танце; 3) ии самое интересное пародия на известного человека. Все бы ничего, но у меня глаза разбегаются... кого можно сымпровизировать, какую песню лучше взять пения и для танца! ! помогите!!!

Екатерина Скокова

Попробуй Жанну Агузарову)

Евгений Муратов

Спеть "Не жди меня мама, хорошего сына... ", спародировать директора вашего театра, а сымпровизировать танец.. . ну, на то она и импровизация - на месте разберетесь.