Сергей Рогожин

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Посоветуйте ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ, который действительно стоит смотреть, а не всякую ерунду!!!! Жанр любой, желательно не старый

Маргарита Макшакова

Я тебе очень советую два моих любимых фильма посмотреть, Титаник и О чем говорят мужчины! Титаник ты может и видела, очень впечатляющая любовная история. О чем говорят мужчины-комедия, пересматривала 20 раз и каждый раз очень интересно. Там о том, как мужчины поехали на день рождение к другу, и по дороге особое внимания обращается на их разговоры, в общем долго рассказывать, посмотри лучше сама. Так же ооочень интересный фильм "голодные игры" Там две части, в будущем выйдут еще две части Удчи!

Саидмузаффар Шарипов

Амели, город ангелов, побег из шоушенка, Форрест Гамп, приведение, зеленая миля
это шедевры кинематографии, объективно говоря

Лебедева Христина

Старый фильм "Бабуля". Посмотри, не пожалеешь.

Мария Рецкая

Фильмов много, вы лучше жанр скажите