Kattabek Gaffarov

после 15 мин воспроизведения музыки сабвуфер престал работать

Комплект состоит из сабвуфера и 2-х колонок, колонки работают без проблем, сабвуфер сначала работал по минут 10-15 и переставал, затем через пару дней вообще перестал. Музыка из колонок играет, индикатор на ручке громкости светится, но динамик сабвуфера не работает. Если приложить руку к динамику, то чувствуется только равномерный тихий гул.

Неля Мамлеева

умер (
если норм подключен и нет разрывов и обрывов то точно мёртв
у меня было такое
мини бассы какие то))))))))))))))