Оксана Бых

я не могу найти прогу Помогите. где скачать бесплатную программу для создания музыки в стиле Dubstep ?

Роман Ягодин

братюня, музыку! в любом стиле! пишут абсолютно во всех виртуальных студиях, есть плагины которые больше адаптированы для синтеза определенных звуков, вот и все
FL studio
Ableton
Cubase и т. д.

Sylenth - универсальный синтезатор я считаю.. . и не только я, при определенном опыте можно крутить любые звуки