Юлия Воропаева

Помогите пожалуйста с игрой sims 3 Medieval пираты и знать

Помогите пожалуйста скачал игру Sims 3 medieval пираты и знать. Установил её,зашел после видио ролика выбило ошибку. "Ошибка подлинности диска".Зарание спс.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

диск не подлинный, игра не пойдёт. Лучше скачай её с медиа джета лучше будет

Наталья Зенина

ну, чувак, ты скачал галимую версию симсов. и твой комп не хочет ее воспроизводить. нужно какую-то прогу скачать, чтобы игра норм воспроизводилась. забыла как называется. ты там погугли, может найдешь

Иван Волокитин

Пираты-пираты вы дауны иди купи лучше