Наталья Артёмова

Как позвонить бесплатно с интернета на мобильный, дайте рабочую ссылку

это точно можно позвонить, только я ссылку не помню

Ульяна Ульяна

бесплатно - никак.

Возбуждения Регулятор

Скайп скачайте или майл агент!

Юлия

никак. можно через скайп получить какие нибудь бонусы в виде халявных бабок на баланс и с помошью них звонить.
Но я хз, как их счас раздают. Мне как то полтора евро закинули - до сих пор лежат

Soval Lngro

Только бесплатно смс отправить можно.

Витя Лобенков

https://www.evaphone.com/ раньше было бесплато 2 минуты в сутки, сейчас не знаю, давно не пользовался .