Евгения Карпеченко

Как на клавиатуре написать звездочку посередине строки (∗)

Di
Dimarik

1.ставим знак умножить, выделяем его, кликаем правой кнопкой по выделенному выбираем ШРИФТ, ставим галочку ПОДСТРОЧНЫЙ и жмем ОК 2. выбираем ВСТАВКА далее СИМВОЛ и ищем тот символ что нодо вставить.

Санжар Сагындык

∗ - 8727, который ты указал. Я просто вставил в html-код прямо этого же сайта через firebug и скопировал.