Василий Лукьянов

Лучшая база для век?

У меня не просто жирные веки, они очень жирные! И без базы тени не выдерживают и 2х часов. Про карандаши вообще молчу.
Практически год я прочесываю интернет в поисках информации, но отзывы такие противоречивые!
Я для себя, в принципе, уже выбрала базу от Урбан Дикей, но тут накнулась на отзыв, где девушка сравнивает ее с базой от Вивьен сабо, и первая проигрывает. Погуглив отзывы на ВС, нашла отзыв, где ее сравнивают с базой от Эссенс, и тут уже выигрывает вторая. Но базой эссенс я осталась недовольна, и теперь, выходит, база от УД еще хуже чем от Эссенс? Замкнутый круг какой-то, честное слово)

Кто нибудь может сравнить хотя бы парочку из этих баз : урбан дикей ( классическая ) , никс в баночках, эссенс, люмене, артдеко, мак пэинт пот, вивьен сабо

Ольга Жигарева

Сначала нужно очистить кожу век, то есть обезжирить.
Мне великолепно помогает "смывка" от Мэри Кэй.
Она же очень мягко и щадяще смывает косметику с глаз, даже водостойкую.
После очищения кожи век наношу праймер тоже от Мэри Кэй. Его можно использовать и как самостоятельный крем в плане ухода за кожей вокруг глаз.
Его требуется совсем капелька на оба века, а тени он держит ИДЕАЛЬНО, они не скатываются и не уходят в складки века.
Пользуюсь сама и рекомендую всем !

Ainura

Урбан Дикей в планах на тестирование )))) Для себя нашла пока лучшую базу, это люмине.