Михаил

какая база под тени лучше mac или artdeco?

Сергей Травин

Я купила Базу под тени АРТДЕКО!!!

Юлия Алимова

MAC - "убойная" базы. Может сильно сушить веки
зато она же хорошо выравнивает поверхность века, работать по ней одно удовольствие, она матово-телесная, разные оттенки, выравнивает не только поверхность, но и тон
речь о Prep+Prime eye, так как второй eye primer - MAC Prep+ prime vibrancy eye - по сути не столько праймер, сколько уходовый подготавливающий веки крем для век. Стойкость, яркость макияжа - это не про него, он разглаживает и тонизирует веки.

Artdeco в этом плане послабее немного, не выравнивает, но зато и не сушит. Единственный косвенный недостаток - Artdeco перламутровая, не матовая. А так для бытового использования на каждый день лучше, конечно, ее