Эрлан Дыйканбаев

Какую базу под тени вы используете? Спасибо

Иван

Artdeco у меня основа.
веки у меня нормальные, но все-таки к концу рабочего дня без основы макияж немного размазывается, с нею же в душном клубе могу всю ночь провести без поправления макияжа

Алексей Веселых

Вивьен Сабо!
25 грн с копейками, а тени 10 часов, а то и больше держатся как прибитые)
Где купить у себя в городе-зайди на сайт, так у них адреса магазинов есть в разных городах Украины, России и Казахстана)

Алексей Шкляев

Не использую. Подобрала тени, которые без базы крепко сидят.

Оксана Бажанова

У меня от люменэ-как-то сутки тени держались)

Алексей Поляруш

у меня от эссенс, но она ужасна, тени с ней держатся максимум часа 2-3
сейчас в поисках новой базы)

Дмитрий Щетинин

Мэри Кэй сейчас

Иришка Круглова

люмене. . но я не очень довольна. . закончится - буду искать замену