Иван Дяченко

Открыли mac в новосибирске.

открыли мак в новосибирске, хотелось давно от туда что то приобрести но просто так покупать денег не хватит
хотелось румяна помады и тоналку
но выбор пал на хайлайтеры посоветуйте вообще что лучше взять из мак для коллекции.

Nurik Kurpekulov

у них сейчас в продаже появилась новая рождественская коллекция - пуфички) но дойдет ли она до нас не знаю.
если у вас денег не хватит просто так покупать косметику, то зачем вам хайлайтер?) ) он как раз особо-то и не нужен, в отличии от румян помады и тоналки) он просто немного высвечивает некоторые участки кожи вот и все)

Виктория Квеквескири

ну во-первых, MAC это реально высококлассная косметика, но она сценического плана проф
не рекомендуется ей пользоваться каждый день - будет страшно сушить кожу. Там ОЧЕНЬ много активных стойких силиконов и практически нет нейтрализующих их уходово-балансирующих компонентов, потому что сценпроф предназначен для носки не более 3-4 часов (показ, выступление и тп)

а, как ты верно заметила, стоит она не столько, чтобы купить и положить на полочку, дожидаясь особого случая.

исключение делается для обладательниц настолько жирной кожи, что любая другая косметика просто растворяется и стекает с их личиков

там хорошие консилеры, праймеры
а хайлайтер можно поискать среди пигментов - рассыпчатых теней в баночках, универсального использования.