Ольга

Что вам больше нравится MAC или INGLOT и почему?

Geroy Gs

Хотя обе марки являются профессиональными, все-таки область применения (и качество) у них диаметрально разное

например, Inglot я бы максимум накрасила модель на показ в хорошо вентилируемом помещении, сделать грим музыканту на сцену уже бы не рискнула

а вот MAC наоборот - высокосиликоновая сценичка, особенно рекомендуемая для применения в экстремальных сценических условиях
как пример: фотосъемка на жаре, концерт

подавляющее большинство продуктов MAC в принципе не годятся на ежедневное применение, только на особый случай или при гипержирной коже
тогда как Inglot спокойно можно пользоваться каждый день