Михаил

Какие тени лучше inglot или jade?

Екатерина Приходько

я пробовала только инглот, в совершеннейшем восторге от них. только нужно учитывать, что текстуры есть разные и с ними нужно по-разному обращаться. например, некоторые девушки ругаются на оттенки с блесточками, потому что якобы блесток не видно. все видно, если правильно наносить! и ничего сложного нет - нужно просто наносить "вдавливающими" движениями)
про жаде тоже слышала хорошие отзывы, но не уверена, что это проф.. . я просто не знаю, скажите?)

Алексей Белый

Тени от солнца самые прикольные!!!! (они могут принимать разные формы)

Павел Гандраман

по качеству они одинаковые, хотя одни проф, другие не проф
и те и другие годятся на постоянное применение
у Inglot больше выбора оттенков, у Ga-de очень много блесток в тенях. матовых чисто очень мало.

наносятся и тушуются одинаково легко.

так что подбирай просто по оттенкам

Женщин Поздравляю

Давно уже пользуюсь тенями Ga-De и очень ими довольна.
inglot не пробовала.