Юлия Селезнева

Тональные крема какой фирмы лучше: MAC или Revlon?

Уже год пользуюсь тональником от MAC, довольна, но хотелось бы попробовать альтернативные варианты.

Ол
Ольга

Не стоит переходить. Лучше оставайтесь на МАС .

На
Надя

конечно, MAC лучше! у CHANEL очень хорошие тональные крема, но они дороже и цветовая гамма менее разнообразна

Далер Джабаров

ну, большинство тональников MAC вообще не годятся для ежедневного применения. Это изначально косметика сценического плана, артистическая
она на сцену

сейчас правда все-таки начали делать более щадящие кремы: с меньшим количеством агрессивного силикона.

MAC в плане стойкости конечно лучше

но revlon - проф более повседневного плана
тональные кремы там только для жирной кожи (и комби)

у MAC пока тоже нет хорошего крема для сухой кожи.

попробовать можно конечно. если жирная кожа - тот же Colorstay