Армен Погосян

Весна-красна а вы будете внешне меняться весной?

Новая прическа, цвет? или что-то из подобного? Говорят женщины чаще весной меняются. Тянет их на эксперименты! а вы что запланировали? или вы и так красотки?

Олег Манжиков

Я уже.. . Покрасилась в рыжий цвет, хотя лет десять блондинка. Сама и окружающие в шоке ))) Мне всегда хочется что-то изменить во внешности. Вот и изменила, не жалею. Удачи!

Инесса Редькина

я нарастить волосы делать макияж еще ярче чем зимой