Надежда Волкова

что значит если человек все время меняется внешне

в смысле через год, например, некоторые его не узнают. и так все время. многие ведь всю жизнь почти не меняются. даже прическу и ту носят одинаковую десятками лет. м. б. психология это как-то объясняет?

Анюта Войтова

Мне кажется, ответ здесь лежит на поверхности- личная неудовлетворенность. Когда человек не может примириться со своей личностью, когда он находится в состоянии дисгармонии с самим собой, ему хочется пробовать. . И на самом деле нередко это приводит к очень грустным последствиям. Я считаю, что все хорошо в меру. Разумеется, речь не о том, что человеку, полностью довольному собой и своей жизнью, должно быть все равно как он выглядит- вовсе нет. Но когда я вижу внешне вполне нормальных людей, но скажем так с "если бы"- если бы не было этих пережженых черных волос, этих немыслимых сережек в ушах и не только, от взгляда на которые меня лично тошнит и хочется побыстрее отвернуться по возможности.. . спрашивается- зачем? что нужно людям? ради чего или кого они пыжатся? вопрос сложный на самом деле. Но в одном я уверена- это не от жиру как думают многие.. ведь в вопросе нет оговорки, что люди прибегают к услугам имиджмейкеров, визажистов и пр.. счастье личное таких людей я ставлю под большое сомнение. Но это ИМХО разумеется.

Катя Побединская

Не уверен в себе..

Юлия Неизвестная

куришь че-то сильное

Дима Маркелов

серое однообразие надоедает.... творческий человек

Сент Aka God For You

я все время меняюсь))

Maria Maria

Знать бы ещё, как именно он меняется. Смена имиджа - это одно, изменение внешнего вида по независящим от человека причинам (кардинальное) - совсем другое.