Жанна Свирская

Отчего кто-то с возрастом практически не меняется внешне, а кто-то изменяется до неузнаваемости?...

Андрей Гусев

от образа жизни зависит

Maxim Belyakov

это зависит от внутреннего мира....

Саша Бурдин

Зависит от того, ЧТО у человека внутри.

Владимир

это эзотерика. от гусеницы- до куколки - и до бабочки.
внутренний мир преображающий внешний.

не всем дано.

Mariya Petrova

Изменение внешности говорит о перестройке сознания, морального облика. Один пример: один великий художник (Да Винчи? не помню) писал одну картину на библейскую тему много лет. Сначала написал Христа, для этого нашёл юношу с ангельским лицом и внешностью. В конце работы ему оставалось нирисовать Иуду Искариота, для этого он нашёл какого-то нищего оборванца с печатью сильного порока на лице, а когда закончил его рисовать, этот нищий расплакался и сказал, что это его художник использовал как натуру для Христа. Вот насколько изменился человек внешне после смены характера и деградации его в трущобах.

Анастасия Соболева

Все меняются.
Но по разному.
Одни помаленьку, но постоянно.. .
А другие могут 10-15 лет прожить не старея, а потом за месяц наверстать все морщины и т. д.. .
Конечно, я не говорю про пластические операции и т. д...

Александра

зависит это от образа жизни человека....)))