Юлия

внешние данные хорошие, значит красивая?

сказали мне что внешние данные хорошие, а мне что то не устраивает это, че делать????

не устраивает это: ((((

Татьяна Рульнова

Красивая если в комплексе.. Внешность и внутренний мир совпадают..

Ра
Рамиль

Ну в таких случаях говорят" человек внешне красив")А для понятия красоты в целом человека -внешних данных маловато) ) Хотя кому как..)

Юра Я

симпатичная не значит красивая

J*
Julia ******

Хорошо бы ещё и мозги были, и хорошее воспитание.

Serge

есть более содержательные вещи чем технические параметры. Это качества, они важнее, но очень редки.