Катя Козина

можно ли вводить гемодез с витаминами

Лебедева Надежда

нет. в бутылку не добавляются. отдельно в резинку капельницы можно вводить.

Александр Никитин

можно, т к гемодез - это электролиты (калий, магний, натрий) , для интоксикации самое милое дело. А в резинку капельницы витамины вводить нельзя, потому что это получается концетрат и возможна аллергическая реакция, покраснение, боль в руке