Катюня

в 13 лет весить 31 кг это не нормально же? а мне моя подруга говорит что это типо ей нравиться) бред

Любовь Примаковская

это очень и очень мало
я в 13 лет вообще 50 кг весила и мне врачи говорили что это норма потому что мой рост при этом был 158-160 см

Алина Посадскова

Это абсолютно не нормально
Если не поправится, все может очень печально закончиться 😮
Я к примеру, в 13 весила ~42 кг и у меня была 1 степень нехватки веса

Алена Пажетных

в 13 лет как минимум нужно весить 35 кг это при низком росте ...

Ек
Екатерина

а что ты ждёшь, что она будет говорить ах какая я дистрофичная?? ? бред обсуждать подруг!

Арсений Не Скажу

Дело не только в возрасте, но и в росте. Одна в 13 ростом 145, другая 160, так и нормы веса будут абсолютно разные!