Олег Сапожников

помогите с выбором какой телефон выбрать?

HTC SANSATION XL или lg optimus l9 НЕ МОГУ НИ КАК ВЫБРАТЬ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ ИХ .МНЕ НУЖЕН С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ АНДРОИД 4.0, НУ И ЧТОБЫ ИГРУШКИ ХОРОШО ШЛИ...

Игорь Арсенин

ЭйчТиСи в последнее время очень хорошей репутацией пользуется. По поводу большого экрана не могу гарантировать.
Хорошо, что не АйФон выбираете. У вас неплохой вкус.

Джоли Drakon

ни то и не то
выбирая телефон почитайте отзывы тех, кто уже купил, HTC раньше делал неплохие смарты раньше, но сейчас многие отмечают халтуру, к тому же для андроида нужен аккум более 2 Ач, LG традиционно дохнут через пол года

Присмотритесь к смартам DNS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]