Ольга Смирнова

как поставить защитный код на нокию 311??

Людмила Климанова

..самый честный и самый точный код ? -отключить в любой мобиле инет ! = то и есть антикодам код! = сам то инет = цифры=кодированнодекодированные = сам инет и есть вирус для мозгов... ,
___но а на Ваш вопрос, ответ такой = (((никак! иначе код узнают все !)))..,
___и ещё один анти кот ! = когда вписываем пароли ( нуу- в соц. сетях.. ___с обратной стороны их видно - всем заинтересованным антипатичным "лицам" и по тому и нету против антивирусами вирусов и антивирусов..,