Ма
Мария

как отмазаться от школы у родителей?

Юлечка Soldatova

школа, самое беззаботное время, учи, ходи и наслаждайся этим временем, после будешь жалеть. Только не говори, что "не буду" , поверь, пройдут года и ты поймешь.

Умед

Поиграй роль симулянта: голова болит, живот болит или "...да уроки завтра не очень важные: обж, физ-ра, изо". А лучше не пропускать занятия, отстанешь по программе, будут плохие оценки, завалишь гиа, будешь работать дворником :DD
P.S. Как я знаю, уже каникулы у школьников начались, последний день не так важен, если оценки четвертные уже сказали.

Тават Одинцова

Учеба нужна тебе, а не родителям! Так что никак ты от нее не отмажешься)) ) Придется возвращаться)))

Павел

живот болит, голова болит или температура (градусник к лампочке, пока никто не видит-потом сбиваеш до 38 и норма )

Наталья Луканина

много уроков задали, а ты не чё не успеваешь сделать, и не хочешь получить 2, так как эта оценка повлияет на четвертную, а она на годовую.. . "и треснет мир на пополам.. " короче чтоб не портить всю ситуацию ты просто идёшь на крайние меры и остаёшься дома))))))

Все Будет Офигенно!!!.

Живот болит, норм отмазка, советую

Новиков Роман

Вот! Пошли поэтому пути.. .
..И результаты есть!..
.. в стороне стоять как-то неловко! Уничтожение в действии.. .
https://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Геннадий Ветров

жертва дома-2 🙂

Татьяна Туманина

Скажи что не успел (а) сделать уроки, и 2 не хочешь получить. Но не увлекайся, а то запустишь программу )