Оксана Гусева

как отмазаться от родителей что курил

ОК
Олег Косулин

Ни как самому себя не обмануть..

Николай

Сказать что ты реальный пацан, уже и пол сменил, так что можешь курить

Евгений

Да вы уж вроде взрослая.... что за родители у вас, просто интересно.

Ри
Римма

Мои однокурсницы отмазывались тем, что говорили, что целовались с курящими мальчиками

Nicole Mmm

Курить вредно, нефиг курить 🙂

Наталья Богомолова

Дать себе слово, что это было в последний раз иначе ...короче очень не хорошо будет самой себе и для себя любимой не говоря уж о других и такую бяку, падлянку то есть устроить на всю оставшуюся такую короткую жизнь, просто врагу не пожелаешь.

Валерий Зайцев

Пройет время и будешь просить родителей помочь ОТМАЗАТЬСЯ ОТ СИГАРЕТ

Марина

я всегда говорила - это не я, это подружки 🙂

Дмитрий Шашков

Врать некрасиво. Тайное всегда становится явным.
Скажи, что попробовала и не понравилось! Мам, а ты сама-то никогда не пробовала???? Расспроси! Нападение - лучшая защита!