Валентина

Лотковой дали 3 года за самооборону или пресечения действий нападавших в метро . Почему так ?

Столь строгий приговор девушке назначен лишь потому, что она посмела стойко отстаивать свои права в нашем "карманно-мещанском" суде, а этого там НИКАК НЕ ЛЮБЯТ)) ) Этот абсурд связан исключительно с самодурством нашей судебной системы, которая не в состояние переварить тех кто открыто и смело отстаивает свои права, а не либезит и пресмыкается перед господами судьями.. . Саша Лоткова решила действовать по-европейски в нашем суде - чем и подписала себе приговор. Вот если бы она нашла правильный выход на судью через адвоката или следака, предложила "варианты" решения СВОЕЙ проблемы, и вообще не была такой "дерзкой, наглой и самоуверенной" - тогда другое дело))) ) А она, видимо с самого начала решила, что она права "по-умолчанию" и забылась - где она, кто она и кто здесь главный)) ) А главный у нас как известно судья - и он решил, что гопники невиновны, а дерзкая Саша - виновна.. . Главное для системы - сломать человека еще по-молодости, что бы он понял, что он "тварь дрожащая" и "прав не имеет")) Вот и весь секрет.... Это так?

Кто дает указания сверху на такие приговоры, так как уже известно что суд не имеет право на окончательный вердикт, кто то ставит точку выше судьи.. Кто?

Лена Смирнова

Это потому что у юной девочки Лотковой нет родни ни в полиции, ни в суде, ни в прокуратуре. Она из простых, не из породистых, в отличие от "потерпевших". Примечательно, что за такое же деяние двоих полицаев УВД Охраны метрополитена просто уволили. Долой социальное неравенство, закон един для всех, Колокольцева и Чайку на нары !

Жа
Жанна

Наглая девица с пистолетом опасней обезьяны с гранатой

Наталья ****

вероломная дрянь получила по заслугам.

Павел Заколюкин

потому, что если рабы будут учиться защищать друг друга - дойдет до того, что они будут защищать друг друга и от нераддивых чиновников.

Машенька

Дали понять всем русским, что у них нет права на защиту.

Ко
Константин

Прейскуранта не знала, вот и залетела.

Анастасия

А сколько вас, болтунов пришло на пикет в поддержку Лотковой 22 марта? Двести человек. А сколько возмущается и сочувствует? десятки тысяч. Так оторвите свои жопы от диванов, и придите на пикет в защиту Александры. Тогда ее выпустят.
Наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Пикет будет 13 апреля.

Shambet Tookeev

Потому что это Россия. И не просто Россия, а Россия под управлением нелегитимной ГосДуры и недоизбранного президента.

Дмитрий Самодумов

Путинское правосудие...

Ольга Коптелова

"- Во второй половине дня в четверг мы получили приговор Александры, - рассказал «МК» адвокат Алексей Паршин. - Мы очень рады, что общественное мнение не осталось в стороне и многие высказали свою гражданскую позицию. Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела в отношении Ибрагима Курбанова, по факту нанесения трех ножевых ранений другу Александры Дмитрию Хворостову (его фото вчера публиковал "МК") и завладения имуществом (туристический нож) другого товарища Саши Дмитрия Белозерова. Напомним, ранее друзья Саши не стали заявлять на Курбанова и Белоусова. Даже в суд они ходили не охотно, опасаясь агрессии со стороны потерпевших. "
Чрезвычайно понятна политика "Путина", ощущение одно - резать русских - это норма, а вот защищаться - уголовная ответственность, как то это связано с поведением "джигитов кафказа" в Ставропольском и других краях, даже все помнят что произошло в Сибири ...становится полностью ясна политика нашего правительства, а то как же, нет детей политиков отслуживших в 2х войнах... .
Личное моё отношение, всех "чехов" и "дагов" просто привлечь к ответственности за убийства, а так же за "национальное поведение" таковых, меня раздражает амнистия "чехов" , которые расстреливали пленных парней в 1 ю, а после и поведение "амнистированных" на территории всех других национальностей, пора сажать их на кол ( перемежая "чеха" с политиком ) , может тогда только они поймут....

Анна Боровкова

Потому что самооборона вне закона. Надо дать себя убить\избить\ограбить, тогда виноватой не будешь.

Ал
Александр

это Роисся!

Apalon

самооборона вещь тонкая, ударил защишаясь один раз оборона, два преступление.

Наталья

Ты прекрасно всё расписал.
Да, это так.

Роман Языков

Почему так? Следователь - Диана Гайнуллина. Адвокат - Равиль Вафин. Прокурор - Раджабова. "Потерпевший" - Курбанов. Что непонятного? Да здравствует дружба народов.