Оксана Блохина

Задала вопрос о Кипре и мне еще грустнее стало, товарищи-ребята -россияне от ваших ответов!

Вл
Владимир

Грустим - когда бездействуем,
начнём действовать - повеселеем.

Ирина

чтоб не грустить -не задавайте

Сергей

лучше эти вопросы задавать путину-- услышав ответ обхохочешься!

Ев
Евгения

а тем временем Меркель договаривается с Американцами об обеспечении энергобезопасности Германии после окончательного развала России и судя по действиям европейских спецслужб... США, как гарант им больше нравится чем Путин...

Аня

На х.. й нам ихний Кипр!

Ol
Oleg

А не грустно ли было, когда эти "россияне" доили (и продолжают доить) Россию?

Al
Alexey

Тут не только от "Кипра" грустно может стать...