Алексей Громов

как убедить человека в правоте

**
***ян@чка ***

умение "убеждать" базируется на точности выражения мыслей словами

Иван

Аргументами и логикой.

Марина Щепотько

Если вы хотите убедить человека в своей правоте, вы проявляете свой эгоизм, доказываю, что только вы правы. Тот, кто согласится с вами, не желая спорить - потешит ваше завышенное мнение о себе, тот, кто вступит в спор - создаст конфликт. И то, и другое не принесёт благо ни вам, ни другому человеку. Истину не надо доказывать, её можно сказать, если знаете кому и зачем. А человек, если желает - слушает, если нет - его выбор.

Александр

фактами, вескими доводами

Ро
Роман

Никак.. . Человека трудно убедить в правоте по сути.. . Это бесполезно.. . Нервы только одни